Идеальный мир | Блог | Клининг

Недавно опубликовали отзыв на известную книгу

Отзыв на известную книгу
Недавно опубликовали отзыв на известную книгу

Этой зимой на свет появилась книга, написанная Николаем Володиным под названием «Введение в профессиональную уборку». Сегодня ее можно назвать единственным, в своем роде, вариантом, изданном на профессиональном уровне. Сюда вошли разделы, поднимающие насущные темы, касающиеся чистоты. Большее количество книги включает детальную классификацию по разновидностям. Издание предлагает подробное ознакомление с видами искусственного камня, рассказы о круге Зиннера, представляет виды покрытий из дерева, разновидности волокон и много других интересных вещей. Очевидно, что книга станет полезной для технологов, предприятий, специалистов в сфере уборки на профессиональном уровне, начальникам компаний, в общем, всем, кто проявляет интерес к индустрии чистоты.

Автор является признанным экспертом своей отрасли, имеет опыт работы на ведущих российских предприятиях. Он представляет собой отличного технолога с наличием двадцатилетнего стажа, издал уникальные учебные семинары, курсы, считается практикующим специалистом, активным участником многих выставок. Также, мужчина организовал массу обучающих центров в крупных клининговых фирмах.

Вот один из отзывов, оставленный Светличной Еленой: как человек, вращающийся в сфере клининга на протяжении десяти лет, я не получила новейшей информации. Однако, мне очень понравилось легкая систематизированная подача материала. Были моменты, о которых не слышала, нечто вспомнила в процессе прочтения. Читателя, не имеющего знаний, книга подтолкнет к их обширному получению в удобном формате. Книга необходима линейному персоналу, особенно важны таблицы, где отражаются свойства материалов – их стоит выучить наизусть.

Для действенного технолога или руководителя, вникающего в текущие процессы, книга тоже очень полезна. Конечно, она не может стать заменой курсов, лекций, но окажет существенную помощь. Ее можно назвать полезным настольным вариантом для мобильной бригады.