Идеальный мир | Блог | Клининг

В Шанхае пройдет крупнейшая выставка индустрии чистоты

Выставка индустрии чистоты
В Шанхае пройдет крупнейшая выставка индустрии чистоты

В 2018 году 26.05 в Шанхае будет организована выставка Expo Clean for Commercial Properties and Hotels 2018. Данное мероприятие является крупнейшей в регионе Азии: свыше 20000 посетителей, 430 участников, которые представят свои изобретения, 39000 кв. м. площади помещения. Данная выставка является – премиум-платформой для участвующих в клининговой индустрии. Люди, принимающие участие в выставке выдвинут свои предложения и представят собственные решения данных проблем, которые являются незаменимыми продуктами, справляющимися с комплексом проблем в уборке гостиниц, ТЦ, офисов, мест общественного питания и медицинских учреждений.

Главные продукты, предоставленные на выставке:

средства для уборки: оборудование, предназначенное для очищения под мощным напором давления, система вакуума.

машины для шлифовки и полировки, фрезеровочное оборудование

продукты, содержащие химический состав и средства для дезинфекции: моющие, чистящие, дезинсекторы, средства для стерильной обработки

водоочистители: осветлители, диспенсеры, водные смягчители, фильтры

прачечное оборудование: порошок, выводитель пятен, техническое оборудование для глажки

освежители, дезинфекторы воздуха

средства для оснащения туалетов общего пользования: туалетная бумага, полотенца на бумажной основе, мыло

переработка отходов: специальные сумки, тележки, контейнеры для отходов от медицинских и инфекционных учреждений, транспорт, утилизация отходов являющихся опасными для жизни.

На выставке, которая прошла в 2016 году, среди участников были известные представители клининга: Karcher, Hako, Diversey, Comac, IPC, Columbus and Tennant и многие другие. Посетителям, представилась возможность, увидеть широкий выбор продуктов и услуг клининговой отрасли, цена которых варьировалась в различных диапазонах. В ассортименте были средства и машины для уборки городских улиц, очищения воды, пылесосы, включающие не только сухую уборку, а также влажную, средства для очищения мебели и мытья окон, а так же средства для дезинфекции и другие.