Идеальный мир | Блог | Клининг

Уборка в квартирах

Уборка в квартире
Уборка в квартирах

Уборка квартиры – это занятие, которое следует проводить с завидной периодичностью. Кроме этого, его можно охарактеризовать как обязательное, длительное и утомительное. В иной ситуации, ваша квартира не будет радовать ни вас, ни ваших гостей совей чистотой, уютом и комфортом. Несмотря на то, что любой хозяин хочет видеть свое жилье идеально чистым, далеко не каждый решиться трать уйму времени и сил на наведение порядка. Но и генеральную уборку, и ежедневные заботы по дому готовы взять на себя специалисты компании «Идеальный мир». При помощи современных чистящих средств и профессионального оборудования мы готовы поддерживать в вашей квартире удивительный порядок.

К выполнению своих обязанностей мы подходим с удовольствием и крайне ответственно. Многолетний опыт и практические знания наших сотрудников позволяют нам занимать лидирующие позиции на рынке

клининговых услуг Ярославля. Для нас нет неразрешимых задач, качественная и при этом недорогая уборка вашей квартиры в Ярославле – это просто! От вас лишь требуется оставить заявку.

Какие услуги предлагает «Идеальный мир»

  1. Без излишнего стеснения, можно утверждать, мы настоящие профессионалы своего дела. «Идеальный мир» гарантирует качество уборки квартир и высокую квалификацию сотрудников. Все специалисты проходят профильное обучение и принимают участие в работах только после сдачи экзаменов.
  2. Наш штат стабилен и не подвержен текучке. Для регулярной уборки определенной квартиры выделяются постоянные сотрудники, которых не надо будет знакомить со спецификой уборки в каждом конкретном помещении. При желании вы можете всегда потребовать замены специалиста.
  3. Полная экипировка. Наши сотрудники – это не пресловутая «баба Маня из соседнего подъезда с грязной тряпкой и видавшей виды шваброй». Т.е. в случае приезда наших специалистов – это не только опыт и профессионализм, но полная современная экипировка, включающая необходимые чистящие средства, перчатки, салфетки, губки, швабры, щетки и многое другое.

Почему для уборки квартиры следует выбирать компанию «Идеальный мир»

  1. Ежедневная уборка. Достаточно заключить с компанией «Идеальный мир» единоразовый договор и раз в обговоренный промежуток времени к вам будет приезжать наш сотрудник с собственными инвентарем и чистящими средствами.
  2. Генеральная уборка. Эта процедура, как правило, разовая и включает в себя полный комплекс клининговых услуг. Наши сотрудники приедут к вам удалят все виды загрязнений на полу, стенах, окнах и других поверхностях, которые только смогут найти. Как результат, идеально чистая квартира за относительно небольшую плату и в короткий промежуток времени.
  3. Уборка квартиры после ремонта. Еще одна разовая услуга. Довольно часто хозяева вкладывают все свои силы в осуществление ремонта, а вот сил и желания на уборку уже не остается. Не беда, вам поможет «Идеальный мир».
Мы наведем порядок, пока вы будете отдыхать.