Идеальный мир | Блог | Клининг

Виды и способы генеральной уборки офиса

Генеральная уборка офиса
Виды и способы генеральной уборки офиса

В суете рабочих дней мы забываем следить за чистотой рабочего помещения и обращаем внимание на санитарное состояние офиса, когда поросли «по уши» в грязи. И самостоятельно бороться с этой проблемой просто невозможно. Но клининговая компания «Идеальный Мир» никогда не оставит в беде и всегда поможет в этом щепетильном вопросе!

Генеральная уборка офиса и рабочего помещения – это постоянная или одноразовая процедура, которая проводится с целью очистки контор и офисных помещений в соответствии с пожеланиями заказчика. Данное направление клининговых услуг является одним из основных в работе клининговой компании «Идеальный мир». Сотрудники клининговой компании имеют большой опыт в сфере клининга и способны справиться с любой по сложности задачей.

При проведении генеральной уборки офиса клининговой компанией используются только высококлассные средства и механизмы. Чистый офис положительно влияет на динамику работы коллектива, повышают мотивацию работы каждого офисного работника.

Виды уборки, компания «Идеальный мир» осуществляет:

Генеральную уборку офиса;

Ежедневную уборку офисного помещения;

Комплексную уборку офиса.

Послеремонтную уборку офиса.

Объем работ, план реализации, а также перечень применяемых химических средств и механизмов определяется на месте. Вызов мастера бесплатный!

Генеральная уборка офиса

В перечень генеральной уборки офиса входит:

Протирка пыли с корпусной мебели и офисной техники.

Бактериальная уборка.

Полноценная чистка мягкой мебели и мягких поверхностей.

Приведение в порядок жалюзи.

Уборка были с поверхностей, розеток, электрических выключателей.

Чистка экранов ТВ и компьютера специальным чистящим средством.

Очистка зеркал.

Удаление стойкого загрязнения с мебели.

Очистка стеклянных столов, дверец, витрин.

Удаление грязи с дверей и оконных рам.

Санитарная обработка рабочего места.

Вымывание кафеля в местах общего пользования.

Очистка корзин для мусора.

Цены на генеральную уборку офиса варьируются в зависимости от объёма работ, степени загрязнённости и площади офисных помещений. Высокая квалификация мастеров клининговой компании «Идеальный мир» позволяет осуществить полноценную генеральную уборку помещения офиса за короткое время на высоком уровне. Кроме генеральной уборки офиса компания предоставляет услуги по генеральной уборке домов и квартир. Доступное соотношение цены и качества позволяет ориентировать цены на уборку квартир и офисов для широкого круга потребителей.

Любой вид уборки офиса действует исключительно на контрактной основе с учётом всех пожеланий заказчика.

При всех видах уборки используются самые передовые методы в сфере клининговых услуг, применяются химические средства и материалы от ведущих мировых производителей.

Послеремонтная уборка офиса

После проведения ремонтных работ в офисе образуется много мусора, который нужно убрать настолько аккуратно, чтобы не повредить отремонтированные поверхности. Это могут сделать только мастера своего дела. Таковыми являются специалисты клининговой компании «Идеальный мир». Одним из приоритетных направлений этой компании является генеральная чистка офиса от строительного мусора после ремонта.

Перечень работ:

Уборка помещения от строительного мусора.

Очищение всех поверхностей от строительной пыли.

Чистка вентиляции.

Удаление грязи с труб и радиаторов системы отопления.

Мытье окон, оконных рам и дверей.

Санитарная чистка пола с использованием дезинфицирующих средств.

Очистка поверхностей от строительных смесей.

Приведение в порядок мест общего пользования.

Вывоз строительного мусора.

Все работы выполняются профессионально, позволяя не повредить отремонтированные поверхности. С целью улучшения результата рекомендуется через 1-2 месяца провести генеральную уборку помещения.