Идеальный мир | Блог | Клининг

Экологичность посчитают на специальном калькуляторе

Экологичный бизнес
Экологичность посчитают на специальном калькуляторе

Green-Effective Performance Calculator представляет собой цифровое решение для стойкого бизнеса в сфере экологии. Употребление продукции компании делают преимуществом бизнеса, отмечая персональное хранение пластика, нефти, СО2. Проект запустили в мае этого года, номинировали на новую премию планируемой в Амстердаме выставки. Там соберутся профессиональные сотрудники клининга.

«Данный Инструмент поможет обеспечить свободный доступ в постоянно прогрессирующий рынок, делает фокус на торгах, поступающих предложениях. Сегодня его влияние выходит далеко за рамки индустрии клиннинга», - так утверждает Франк Ванкрайфельд, являющийся генеральным директором фирмы, находящейся в Германии. «Вся планета сегодня рассуждает на тему циркулярной экономики, пытается найти приемлемое решение. Мы занимаемся усиленной работой публично, на протяжении длительного времени, хотим отдать инструмент в распоряжении наших непосредственных клиентов. У нас одна цель - сделать бизнес привлекательным с данной стороны».

ОптиКом выдвигает выгодное предложение для собственных клиентов – дать оценку сбережению указанных выше ресурсов с использованием средств гигиены green care PROFESSIONAL. Оценка выполняется на базе точных сведений о количестве закупаемой продукции в конкретный временной промежуток. Непосредственный результат - это сертификат с наличием данных по сохранению веществ, их корректность подтверждена ведущей всемирной организацией по осуществлению сертификации.