Идеальный мир | Блог | Клининг

На форуме Чистодром пройдет совещание совета рынка и представителей клининговых компаний

Форум Чистодром
На форуме Чистодром пройдет совещание совета рынка и представителей клининговых компаний

На сегодняшний день в состав Совета рынка клининга входят такие отраслевые ассоциации и объединения, как АРУК, АРУК СПБ, СККР, НАФО. Таким образом различные Ассоциации клининговых компаний получают возможность эффективно взаимодействовать с властями и принимать совместные меры, нацеленные на укрепление и дальнейшего развития рынка в России. Форум, посвященный отрасли клининга, состоялся Торгово Промышленной Палате, 13 июня.

Ожидается, что в ближайшем будущем спикерами из ФНС, ФАС, а также представителями объединений бизнеса будет организована еще одна встреча, на которой будут рассмотрены перспективы и стратегии развития отрасли профессионального клининга. Ожидается, что участие в мероприятии примут представители Деловой России, РСПП, Опоры России, ТПП РФ и другие лица, также заинтересованные в продвижении и развитии этой сферы бизнеса в России. Сроки проведения мероприятия – с 16 по 18 октября. Местом проведения форума Чистодром станет Москва, ВДНХ.

Программа мероприятия включает в себя обсуждение наиболее актуальных проблем сферы профессиональной уборки, а также перспектив его развития в ближайшее время. Дополнительную информацию можно получить, обратившись к официальному сайту мероприятия, а также на консультации, проводимой на экспозиции «Совета рынка», стенд F11.