Идеальный мир | Блог | Клининг

CleanExpo: начало недели – наилучший период для построения планов

CleanExpo Moscow PULIRE
CleanExpo: начало недели – наилучший период для построения планов

В этом году, желающие посетить выставку имеют возможность, по-прежнему, сделать это бесплатно. Сотрудники, планирующие быть здесь, должны перейти на официальную страницу мероприятия, ввести «CLE35. Сайт выставки». Данный промокод допустимо применять много раз, чтобы впоследствии направить коллегам, в качестве условий для бесплатного регистрирования. Профессионалы, работающие в клининговых фирмах, прачечных, различных хозяйственных отделениях компаний с собственным сервисом по уборке, обычно считают посещение данного мероприятия необходимым. Они являются частью их стратегии по усовершенствованию собственных предприятий и профессиональных умений.

Согласно проведенным опросам, представители сервисов считают CleanExpo Moscow | PULIRE важным событием, которое не отделимо от индустрии. Здесь можно поговорить о развитии востребованной сферы с опытными экспертами, обрести практику, знания об имеющихся технологиях. Также можно почерпнуть опыт ведения бизнеса.

Специалисты предпочитают посещать выставку, дабы не упустить шансов:

- значительно сэкономить при выборе наиболее энергоэффективного оснащения, также, экономичных моющих средств;

- выбирать качественные и дешевые чистящие составы, при помощи которых можно эффективно удалить сильные загрязнения с разных поверхностей;

- приобретать наиболее функциональное оснащение ради ускорения процедуру уборки;

- применять в ходе деятельности наиболее действенное оборудование, обеспечивая возможностью приема многочисленных заказов.

Специалисты этой индустрии располагают лишь тремя днями в году, дабы на платформе, обладающей площадью больше 5 000 кв. метров протестировать продукты, получить выгодные предложения по покупкам оснащения и составов для качественной уборки, гигиены, санитарии, чистки химическим путем, стирки. Все это предлагают ведущие изготовители и поставщики в количестве от 150 единиц. Три дня живого плодотворного общения на встрече помогают сберечь много затраченного времени в интернете на освоение различных предложений, задать важные вопросы, непосредственно, производителям товара, получить рекомендации на профессиональном уровне.

«Посещая мероприятия намеревались отыскать и приобрести химию для ХиП. Приглянулась познавательная ДП, раздел, предназначенный для технологов прачечных и химчисток».

Чудина Н.В., руководитель производства химчисток-прачечных «Диана»

«Было презентовано множество брендов химической продукции от российских и зарубежных производителей, взяли интересующие нас образцы. В итоге посещения экспозиции смогли найти непосредственных партнеров по поставкам составов для уборки и чистки от отечественных изготовителей».

Белоножника Нафиса, генеральный руководитель клининговой фирмы «ИП Белоножкина»

Сегодня регистрация идет полным ходом, значительно опережает прошлогодние показатели, что говорит о заинтересованности многих специалистов в усовершенствовании собственного предприятия.