Идеальный мир | Блог | Клининг

Essity уверенно растет на рынке

Essity международная компания
Essity уверенно растет на рынке

Essity – это международная компания, которая работает в сфере чистоты и здоровья, вошла в рейтинг Доу-Джонса как компания с устойчивым развитием. Попадание в такой рейтинг делает компанию еще более престижной.

Данная фирма была признана лидером в области обеспечения услугами и товарами повседневного спроса. Фирмам, которые попадают в этот рейтинг, ставят оценки в области экономики, экологии и социальных достижений. Essity попала в список, потому что имела высокие оценки за экономическую и экологическую отчетность, хорошо работала с поставщиками, брендом, инновациями и стратегией на будущее развитие компании.

Вот что сказал по этому поводу Магнус Грот, президент и исполнительный директора фирмы: «Развитие и устойчивость – это главные составляющие бизнес-модели нашей фирмы. Мы хотим продвигать устойчивый социум, и поэтому нам требуется инновационные знания и мышление. То, что лидерство нашей компании в области предоставления повседневных товаров признали в рейтинге Доу-Джонса, говорит о том, что Essity движется в верном направлении».