Идеальный мир | Блог | Клининг

На международной выставке возрос престиж CleanExpo

Выставка Interclean Amsterdam
На международной выставке возрос престиж CleanExpo

Устроители московской выставки CleanExpo посетили выставку Interclean Amsterdam, которая является одним из важнейших событий в сфере чистоты. На ней традиционно собираются передовые специалисты в клининговой отрасли.

Для московских специалистов это очень важное мероприятие международного уровня. Елена Купцова, занимающаяся организацией выставки московской CleanExpo, сообщила, что они не только посетили выставку, но и представили свой стенд CleanExpo с целью повышения его популярности и узнаваемости.

Продолжительность выставки составила четыре дня. За этот период было проведено огромное количество встреч и переговоров. Компания CleanExpo участвовала в 150 переговорах, на которые приглашались специалисты из разных стран: Германии, Италии, Индии, Турции, Великобритании и всех стран, которых интересует выход России на международный рынок. В ходе переговоров несколько участников изъявили желание поучаствовать в московской выставке и заблаговременно забронировали места. Это событие произойдет в Москве с 20 по 22 ноября в выставочном центре «Крокус Экспо».

На выставке произошла встреча с торговой ассоциацией клининговой промышленности ISSA. По итогам переговоров было принято решение о продолжительном сотрудничестве и участии в московской выставке. переговоры с сотрудниками международных клининговых компаний оказались очень продуктивными. По их итогам можно сделать вывод, что популярность выставки CleanExpo среди иностранных производителей возросла. Многие из них пожелали принять в ней участие. Таким образом предстоящее мероприятие станет более насыщенным и интересным.