Идеальный мир | Блог | Клининг

Уборка частных домов и коттеджей.

Уборка загородного дома
Уборка частных домов и коттеджей.

Согласитесь, насколько приятнее возвращаться в теплый, и что не менее важно чистый дом. Дом, где все прибрано и так веет уютом; дом, где все вещи разложены по своим местам; дом, где в воздухе нет посторонних запахов и частиц пыли. Наверняка, именно о таком месте мечтает каждый городской житель, выбирающий за город в выходные дни. Именно так в своих фантазиях описывают люди место, где можно окунуться в деревенское спокойствие и отдохнуть от городской суеты. Вот только далеко не всегда на практике мечты похожи на реальность, уборка столь больших площадей, как частный дом или загородный коттедж, довольно трудоемкий процесс. И не каждый хозяин согласится отвести этой процедуре время собственного отдыха. Но, как всегда, компания «Идеальный мир» предлагает вам оптимальное решение – недорогая услуга уборки загородных домов.

Итак, что же включает в себя уборка от «Идеального мира».

Услуги уборки дома:

Чистка и мойка лестниц и перил. После уборки, проведенной в вашем загородной доме специалистами «Идеального мира», входная или внутридомовая лестница будет просто излучать чистоту. Каждый отдельный элемент, будь то балясина или ступенька, будут тщательно отдраены до блеска.

Мойка окон. Наши специалисты по уборке загородных домов помогут восстановить идеальную чистоту окон в вашем коттедже, не взирая на их размеры, расположение и сложности загрязнения.

Мойка фасадов. Специалисты компании «Идеальный мир» очистят любое облицовочное покрытие фасада: сайдинг, керамогранит, влагостойкую штукатурку, лакокрасочные покрытия.

Уборка жилых комнат. Неважно владеете вы небольшим загородным домиком площадью до квадратных метров или в вашем распоряжении коттедж больше 350 квадратов, нашим сотрудникам под силу и эта работа.

Уборка технических помещений. В вашем доме оборудован подземный гараж, имеется собственная котельная и кладовая – не стоит откладывать их уборку в долгий ящик.

Уборка на прилегающей территории

Прилегающий участок. Наши специалисты соберут опавшую листву и прочий мусор с клумб и газонов, подметут дорожки, обновят ограждения, забор и ворота.

Беседки, мангалы, уличные печи, садовая мебель. И в данном направлении мы предлагаем огромный спектр услуг: уборка копоти в мангалах и уличных печах, чистка и мытье садовой мебели, удаление плесени и антисептическая обработка.

Дезинфекционная уборка бассейнов и чистка облицовочного покрытия;

Вывоз мусора из гаража, уборка масляных пятен;

Очистка печей и систем вентиляции в банях и саунах, мойка помещений.

Стоимость уборки загородного дома или коттеджа определяется в индивидуальном порядке. Для этого на место уборки выезжает наш специалист, который оценивает объемы, подбирает необходимые процедуры и составляет общую калькуляцию. Выезд специалиста бесплатный.